3.Главная судейская коллегия

№ п/п

Субъект

Должность на Чемпионате

Квалификация

ФИО

1.       

г. Москва

Инспектор соревнований

Судья международной категории

Калинин Андрей Петрович

2.       

г. Санкт-Петербург

Главный судья соревнований

Судья международной категории

Бессонов Владимир Петрович

3.       

г. Кемерово

Заместитель главного судьи соревнований по распределению и учету работы судейских бригад

Судья международной категории

Костенко Сергей Федорович

4.       

г. Москва

Заместитель главного судьи соревнований по награждению

Судья республиканской категории

Поликарпова Людмила Михайловна

5.       

г. Москва

Заместитель главного судьи соревнований по организации допинг-контроля

Судья республиканской категории

Рыжих Владимир Иванович

6.       

г. Краснодар

Заместитель главного судьи по общим вопросам

Судья второй категории

Тур Алексей Анатольевич

7.       

г. Краснодар

Заместитель главного судьи по техническому обеспечению

Судья второй категории

Коннов Александр Геннадьевич

8.       

г. Краснодар

Заместитель главного судьи по торжественным церемониалам

Судья второй категории

Олейников Геннадий Борисович

9.       

г. Краснодар

Заместитель главного судьи по медицинскому обеспечению

Судья второй категории

Раубицкас Александр Ионович

10.   

г. Казань

Главный секретарь

Судья международной категории

Кузьмина Нина Николаевна

11.   

г. Санкт -Петербург

Старший судья по спортивной дисциплине «Штурмовая лестница»

Судья международной категории

Дудонов Юрий Андреевич

12.   

г. Санкт -Петербург

Старший судья по спортивной дисциплине «Полоса препятствий»

Судья международной категории

Долотов

Владимир Витальевич

13.   

г. Казань

Старший судья по спортивной дисциплине «Двоеборье»

Судья международной категории

Романчев Олег Иванович

14.   

г. Саратов

Старший судья по спортивной дисциплине «Пожарная эстафета»

Судья международной категории

Киселев Сергей Васильевич

15.   

г. Нижний Новгород

Старший судья по спортивной дисциплине «Боевое развертывание».

Судья первой категории

Розов Василий Валерьевич

 

16.   

г. Тула

Стартер 1

Судья международной категории

Слукин Владимир Вадимович

17.   

г. Нижний Новгород

Стартер 2

Судья международной категории

Баландин Виктор Константинович

18.   

г. Волгоград

Судья секундометрист

Судья всероссийской категории

Сухоруков Виктор Владимирович

19.   

г. Рязань

Оператор электронной системы «Старт-Финиш»

Судья первой категории.

Булимов Лев Николаевич

20.   

г. Ростов на Дону

Судья информатор

Судья всероссийской категории

Белинский Николай Владимирович

21.   

г. Ростов на Дону

Представитель ЮРЦ МЧС России

Судья первой категории

Манукян Денис Викторович

22.   

г. Ростов на Дону

Представитель ЮРЦ МЧС России

 

Супруновский Анатолий Михайлович