26 октября 2020, 15:42
14
1 минута

На Кубани не прекращается работа по дезинфекции (+ВИДЕО)

В связи с эпидемиологической обстановкой, сложившейся в Краснодарском крае, личным составом Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю проводится дезинфекция социально-значимых объектов региона. Санитарную обработку совершают обеззараживающим хлорсодержащим веществом при помощи ранцевых установок пожаротушения и спецтехники.

Так, были продезинфицированы автовокзал и железнодорожный вокзал в Армавире. Особое внимание сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда уделили обработке зала ожидания, контрольно-пропускному пункту и прилегающей территории объекта.

В станице Кущевской дезинфекция была проведена в Храме Иоанна Богослова. Здесь сотрудники 38 пожарно-спасательного отряда обработали внутренние помещения и прилегающую территорию Храма.

Стоит отметить, что личный состав Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю на постоянной основе проводит дезинфекцию не только социально-значимых объектов, но и помещений и территории подразделений ведомства. Ведь своевременно и качественно проведенная санитарная обработка снижает возможность заражения людей, находящихся в зонах массового скопления, и во многом предотвращает распространение вируса COVID-19.

Эта статья полезна?

Контакты

8 (861) 991-11-76 (доб. 5522)
Приемная начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (861) 268-64-40
Единый «телефон доверия»
gu@23.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)