Ветеран Великой Отечественной войны и пожарной охраны Иван Степанович Сущенко отмечает 90-летний юбилей

Ветерану Великой Отечественной войны и пожарной охраны Ивану Сущенко в связи с 90-летним юбилеем вручили поздравительный адрес от коллег и Совета ветеранов Главного управления МЧС России по краснодарскому краю. В поздравлении, в частности, говорится: «Вы много лет трудились на благо своей страны, и относитесь к тем людям, на примере службы и жизненного пути которых надо учить молодежь. Верность долгу, высочайший уровень профессионализма, неравнодушие к судьбе Родины и её жителей – такие необходимые нашей стране качества присущи Вам в полной мере. Мы всегда брали пример в работе с Вас, потому что у Вас всегда были оптимизм и трудолюбие, которым стоит позавидовать и в этом – секрет вашей молодости и силы духа.

Пройден огромный путь по дороге жизни, так пусть она будет так же добра и щедра к Вам, продолжая преподносить подарки, которые Вы заслужили годами стараний – искренних друзей, проверенных трудностями, родных и близких.

Желаем, чтобы Вы и дальше поражали всех своим умом, своей добротой, своей щедростью и чувством юмора. Желаем покорить те вершины, которые еще остались, ибо достойно прожитые годы долгой жизни показали, что Вы можете преодолеть любые преграды на пути к Мечте. Пусть дома Вас всегда окружают заботой и вниманием близкие люди».

Контакты

8 (861) 991-11-76 (доб. 5522)
Приемная начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (861) 268-64-40
Единый «телефон доверия»
gu@23.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)