Председатель Краевой ветеранской организации Чусов Владимир Иванович празднует свой 70-летний юбилей

 

 22 сентября 2018 года Владимир Иванович празднует свой 70-летний юбилей.

Чествование Владимира Ивановича Чусова состоялось в конференц-зале Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Поздравить председателя Краснодарской краевой общественной организации «Ветераны гражданской обороны, пожарной охраны и спасатели Краснодарского края» пришли руководители Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, личный состав структурных и подчиненных подразделений, ветераны, сослуживцы по линии МВД России.

Со словами приветствия выступили:

полковник внутренней службы Тарарыкин Александр Михайлович, начальник Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю;

Замараев Василий Иванович, заместитель председателя Краевого Совета ветеранов правоохранительных органов, полковник милиции в отставке;

Белокобыльский Валерий Александрович, первый заместитель председателя Краснодарской краевой общественной организации «Ветераны гражданской обороны, пожарной охраны и спасатели Краснодарского края»;

Харченко Надежда Николаевна, секретарь Краевого Совета ветеранов МЧС края.

Юбиляру вручили денежную премию,  цветы, подарки, а также преподнесли свежий номер «Милицейской газеты Кубани», где размещена статья о В.И.Чусове.

В подарок юбиляр получил памятный фотоальбом и диск с фотографиями и видеофильмом, автором которого выступил ветеран пожарной охраны Диденко Николай Яковлевич.

В завершение мероприятия организовано фотографирование всех участников чествования В.И. Чусова.

 

Уважаемый Владимир Иванович!

В этот радостный желаем Вам крепкого здоровья и силы духа. Пусть Ваш заряжающий оптимизм не угасает с годами. Пусть близкие будут здоровы и радуют Вас искренними улыбками. Вы — эталон мужества и пример для подражания. Пусть Ваша жизнь будет наполнена лишь радостными моментами и доброжелательными людьми рядом. Всего Вам самого лучшего, доброго и светлого!

От всей души и чистого сердца - руководство и коллектив Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, руководство и личный состав пожарно-спасательных подразделений, ветераны гражданской обороны, пожарной охраны и спасатели Краснодарского края.

Видеопоздравление для Вас, дорогой юбиляр, подготовил ветеран пожарной охраны Николай Яковлевич Диденко.

Контакты

8 (861) 991-11-76 (доб. 5522)
Приемная начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (861) 268-64-40
Единый «телефон доверия»
gu@23.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)