Поздравления с 60-летним юбилеем принимает ветеран пожарной охраны Тыванюк Татьяна Викторовна - 4 февраля

Поздравления с 60-летним юбилеем принимала ветеран пожарной охраны Тыванюк Татьяна Викторовна!

Долгие годы Татьяна Викторовна добросовестно проходила службу в пожарной охране Краснодарского края более 20 лет.

В1978 году начла службу в 1-й самостоятельной военизированой пожарной части города Краснодара, с должности секретаря. А затем с1985 года продолжила свою деятельность на различных должностях Центрального пункта пожарной связи и Центра управления силами Управления Государственной противопожарной службы МВД СССР и МЧС России.

В 2006 году Тыванюк Татьяна Викторовна ушла на заслуженный отдых. Татьяна Викторовна пользовалась заслуженным авторитетом и уважением коллег, была опытным наставником, для вновь принятых на службу. «Спокойный, выдержанный, опытный сотрудник ЦППС, заботливая и верная долгу, с ней можно ходить в разведку!» - так говорят о ветеране ее коллеги. Оперативные дежурные службы пожаротушения края всегда были спокойны, когда на дежурстве Татьяна Викторовна. Ведь работа диспетчера требует щепетильности, за пультом связи все вопросы она доводила до конца.

Сегодня в жизни Татьяны Викторовны забот не убавилось, с чем она с честью справляется.

«Я бесконечно благодарна судьбе за встречи на жизненном пути сотрудников Управления пожарной охраны и 1-й пожарной части - добрых, отзывчивых людей. Среди них Игнаткин Анатолий Данилович, Бунин Юрий Иванович, Баранников Александр Петрович, Гончарова Надежда, Хабибуллина Ирина, Неупокоева Ирина и многие-многие другие! Часто вспоминаю время совместной работы с этими прекрасными людьми», говорит Татьяна Викторовна.

И коллеги-ветераны, и действующие сотрудники вспоминают её и ждут встречи с Татьяной Викторовной.

Дорогая Татьяна Викторовна! Примите искренние поздравления с днем рождения от руководства Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю, Краевого совета ветеранов и всего личного состава!

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Контакты

8 (861) 991-11-76 (доб. 5522)
Приемная начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (861) 268-64-40
Единый «телефон доверия»
gu@23.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)