4 октября 2017, 15:31
4
2 минуты

Начальник Центра противопожарной пропаганды занесена на Доску почёта города-курорта Анапа

В Анапе прошёл цикл мероприятий, посвященных 74-й годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков и Дню города. На одном из них чествовали анапчан, вложивших свою лепту в процветание любимого города.

Поздравления и награду в этот день принимала и начальник Центра противопожарной пропаганды и общественных связей 11 отряда федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю Людмила Бурнайкина. Исполняющий обязанности главы города-курорта Юрий Поляков вручил ей сертификат о занесении на городскую Доску почета.

Напомним, Людмила Ивановна 35 лет руководит пожарно-технической выставкой центра противопожарной пропаганды и общественных связей, является автором конкурса обучающих мероприятий для дошкольников «Огонь-опасная игра» и проекта «Аллея Памяти анапского гарнизона пожарной охраны». Все эти годы Людмила Бурнайкина проводит различные конкурсы и мероприятия на противопожарную тематику, лекции, беседы, совещания, открытые уроки на противопожарную тематику.

За 35 лет коллектив центра под руководством Людмилы Ивановны обучил более полумиллиона детей и взрослых правилам поведения в чрезвычайных ситуациях и продолжает эту работу, внедряя новые формы и методы пропаганды пожарно-технических знаний.

Кроме того, Людмила Ивановна с 2000 года возглавляет первичную ветеранскую организацию 11 ОФПС, которая дважды занимала 1 место в Южном Федеральном округе и входила в тройку лучших первичных ветеранских организаций МЧС России. Обладает ведомственными наградами и медалью «За выдающийся вклад  в развитие города-курорта Анапа».

Эта статья полезна?

Контакты

8 (861) 991-11-76 (доб. 5522)
Приемная начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (861) 268-64-40
Единый «телефон доверия»
gu@23.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)