Распорядок работы подразделений ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю"

Адрес ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю»: 350051, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 327, тел./факс 8(861)224-71-21. 

Начальник ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю»

Шумицкий Игорь Васильевич

тел. 8(861)224-71-41

Заместитель начальника ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю»

Неткачев Евгений Александрович

тел. 8(861)224-71-21

gimskk@yandex.ru

Заместитель начальника ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю»

Яковлев Тимур Анатольевич

тел. 8(861)224-71-33

gimskk@yandex.ru

 Распорядок работы подразделений ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю» и зоны ответственности

 Понедельник – 9.00 – 18.00 (работа с документами, контрольно-надзорная деятельность)

Вторник – 9.00 – 18.00 (прием граждан)

Среда – 9.00 – 18.00 (работа с документами, контрольно-надзорная деятельность)

Четверг – 9.00 – 18.00 (прием граждан)

Пятница – 9.00 – 17.00 (работа с документами, контрольно-надзорная деятельность)

ОБЕД 13.00 – 14.00  

Краснодарское инспекторское отделение ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель отделения – старший

государственный инспектор

 по маломерным судам –

Галушка Павел Павлович

тел./факс

8(861)219-36-80

 

gims.krd@mail.ru

350061, г. Краснодар,

ул. Парусная, 4

Анапский инспекторский участок ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель участка – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Стариков Сергей Алексеевич

тел./факс

8(86133)4-62-13

 

anapagims6@yandex.ru

353440, г.-к. Анапа,

ул. Набережная, 1

Геленджикский инспекторский участок ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель участка – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Журков Сергей Владимирович

тел./факс

8(86141)3-45-38

 

sv.div.gims@mail.ru

353460, г.-к. Геленджик, ул. Революционная, 6

Туапсинское инспекторское отделение ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель отделения – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Вострокнутов Александр

Геннадиевич

тел./факс

8(86167)2-82-31

 

tuapsegims@mail.ru

352800, г. Туапсе,

ул. Маршала Жукова, 30

Новороссийский инспекторский участок ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель участка – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Полонский Дмитрий Александрович

тел./факс

8(8617)26-55-48

 

ngims@bk.ru

353901, г. Новороссийск, ул. Первомайская, 12

Сочинское инспекторское отделение ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель отделения – старший

 государственный инспектор

по маломерным судам –

Ефремов Роман Петрович

тел./факс

8(8622)64-34-04

 

gims-sochi@mail.ru

354000, г.-к. Сочи,

ул. Московская, 20

Адлерское инспекторское отделение ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель отделения – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Сокур Дмитрий Анатольевич

тел./факс

8(8622)40-01-79

 

gims15a@mail.ru

354340, г.-к. Сочи,

Адлерский район,

ул. Бестужева, 2

Ейское инспекторское отделение ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель отделения – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Сандыга Василий Степанович

тел./факс

8(86132)3-53-05

 

yeskgims@mail.ru

353680, г. Ейск,

ул. Пляжная, 1/11

Темрюкское инспекторское отделение ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель отделения – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Рогульский Павел Александрович

тел./факс

8(86148)5-40-69

 

gims-temruk@mail.ru

353500, г. Темрюк,

ул. Чуянова, 25а

Приморско-Ахтарское инспекторское отделение ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель отделения – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Фоменко Андрей Викторович

тел./факс

8(86143)3-29-23

 

gimsahtari@yandex.ru

353890, г. Приморско-Ахтарск,

ул. Первомайская, 61/1

Славянское инспекторское отделение ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель отделения – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Юрчевский Николай Иванович

тел./факс

8(86146)9-56-18

 

slavynskgims@yandex.ru

353594, Славянский район,  

х. Верхний, ул. Рабочая, 38

Калининский инспекторский участок ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель участка – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Яриш Сергей Анатольевич

тел./факс

8(86163)2-66-62

 

sergey_yarish63@mail.ru

353793, Калининский район, ст. Старовеличковская, ул. Красная, д. 169Б

Тихорецкий инспекторский участок ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель участка – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Загоруйко Павел Иванович

тел./факс

8(86196)4-13-74

 

th11gims@mail.ru

352120, г. Тихорецк,

ул. Энгельса, 76-а

Кропоткинский инспекторский участок ФКУ Центр ГИМС.

Руководитель участка – старший

государственный инспектор

по маломерным судам –

Петухов Юрий Александрович

тел./факс

8(86138)6-22-28

 

gims.kropotkin@mail.ru

352130, г. Кропоткин,

ул. 30 лет Победы, 72

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗОНЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ 

Наименование инспекторского

подразделения

Зоной ответственности подразделения являются водные объекты:

Краснодарское инспекторское

отделение

г. Краснодар, г. Горячий Ключ, Апшеронского, Динского, Северского, Усть-Лабинского районов

Анапский инспекторский

участок

г.-к. Анапа

Геленджикский инспекторский

участок

г.-к. Геленджик

Туапсинское инспекторское

отделение

Туапсинского района

Новороссийский инспекторский

участок

г. Новороссийск

Сочинское инспекторское

отделение

Центрального района г.-к. Сочи и Лазаревского района г.-к. Сочи до реки Аше

Адлерское инспекторское

отделение

Адлерского и Хостинского районов г.-к. Сочи

Лазаревский инспекторский

участок

от п. Магри до правого берега реки Аше п. Головинка г.-к. Сочи

Ейское инспекторское

отделение

Ейского, Староминского, Щербиновского

районов

Темрюкское инспекторское

отделение

Абинского, Крымского, Темрюкского

 районов

Приморско-Ахтарское инспекторское

отделение

Брюховецкого, Каневского, Приморско-Ахтарского районов

Славянское инспекторское

отделение

Красноармейского, Славянского районов

Калининский инспекторский

участок

Калининского, Тимашевского районов

Тихорецкий инспекторский

участок

Белоглинского, Выселковского, Кореновского, Крыловского, Кущевского, Ленинградского, Новопокровского, Павловского, Тихорецкого районов

Кропоткинский инспекторский

участок

г. Армавир, Белореченского, Гулькевичского, Кавказского, Курганинского, Лабинского, Новокубанского, Мостовского, Отрадненского, Тбилисского, Успенского районов