Личный прием граждан Управления надзорной деятельности и профилактической работы по Краснодарскому краю

График личного приема граждан должностными лицами

надзорной деятельностью Главного управления МЧС России

по Краснодарскому краю



№п/пРайоныДни приемовЧасы приема по личным вопросам
1Абинкийвторник
четверг
с 14.00 до 18.00
2г. Анапавторник
четверг
с 09.00 до 13.00
3Апшеронскийвторник
пятница
с 09.00 до 13.00
4Армавирвторник
четверг
с 09.00 до 13.00
5Белоглинскийпонедельникс 10.00 до 12.00
с 15.00 до 17.00
6Белореченскийпонедельникс 10.00 до 12.00
с 15.00 до 17.00
7Брюховецкийпятница с 09.00 до 14.00
8Выселковскийпонедельник
пятница
с 09.00 до 13.00
9г. Геленджиквторник
четверг
с 09.00 до 13.00
10Горячий ключвторник
четверг
с 09.00 до 13.00
11Гулькевичевскийпонедельник
вторник
с 09.00 до 13.00
12Динскойвторникс 11.00 до 13.00
13Ейскийвторник
четверг
с 09.00 до 13.00
14Кавказскийвторник
четверг
с 09.00 до 13.00
15Калининскийпонедельник
пятница
с 09.00 до 13.00
16Каневскойвторник
пятница
с 09.00 до 11.00
17Кореновскийпонедельник
пятница
с 14.00 до 16.00
с 11.00 до 13.00
18г. Краснодарпонедельник
вторник
среда
четверг
пятница
с 09.00 до 10.30
с 15.00 до 17.00
до 16.00

19Красноармейскийпонедельник
четверг
с 09.00 до 13.00
с 14.00 до 18.00
20Крыловскийпонедельникс 09.00 до 13.00
с 14.00 до 18.00
21Крымскийвторник
пятница
с 09.00 до 13.00
22Курганинскийвторник
четверг
с 09.00 до 13.00
23Кущевскийвторник
пятница
с 09.00 до 13.00
с 11.00 до 13.00
24Лабинскийвторник
четверг
с 09.00 до 13.00
с 14.00 до 18.00
25Ленинградскийвторник
пятница
с 09.00 до 13.00
26Мостовскойвторник
четверг
с 09.00 до 12.30
27Новокубанскийвторник
четверг
с 09.00 до 13.00
28Новопокровскийпонедельник вторникс 09.00 до 13.00
29г. Новороссийсквторник
четверг
с 10.00 до 12.00
с 14.00 до 15.00
30Отрадненскийвторник
четверг
с 09.00 до 13.00
31Павловскийвторник
пятница
с 09.00 до 11.00
с 14.00 до 16.00
32Приморско-Ахтарскийвторник
четверг
с 10.00 до 13.00
с 14.00 до 16.00
33г. Сочивторник
четверг
с 09.00 до 13.00
с 14.00 до 18.00
34Северскийпонедельник средас 10.00 до 12.00
с 16.00 до 18.00
35Славянскийвторник
четверг
с 09.00 до 12.00
36Староминскийсреда
пятница
с 09.00 до 13.00
37Тбилисскийвторник
четверг
пятница
с 09.00 до 13.00
38Темрюкскийпонедельник пятницас 09.00 до 13.00
39Тимашевскийвторник
четверг
с 09.00 до 13.00
40Тихорецкийпонедельник
вторник
с 10.00 до 12.00
с 14.00 до 16.00
41г. Туапсепонедельник четвергс 09.00 до 13.00
с 14.00 до 16.00
42Успенскийвторник
четверг
с 09.00 до 13.00
43Усть-Лабинсикйвторник
четверг
с 09.00 до 11.00
44Щербиновскийвторник
четверг
с 14.00 до 18.00
с 09.00 до 13.00